Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Лето – пора выездных семинаров и мастер-классов по массажу

Лето – пора выездных семинаров и мастер-классов по массажу

Массажные услуги сегодня востребованы в самых различных сферах медицины, спорта, фитнеса, туризма и красоты. Специалисты по массажу в летние месяцы имеют возможность совместить участие в обучающих программах с отдыхом. На выездных семинарах мастерам предоставляется возможность повысить свою квалификацию и познакомиться с новыми методиками своих коллег, а также освоить уникальные духовные практики йоги и древние способы целительства.


В наши дни все большую популярность во всем мире приобретает оздоровление естественными и безопасными для человека средствами такими, как массаж. Для достижения профессиональных высот массажистам недостаточно знаний, полученных на базовых курсах или в профильном институте. Виртуозы массажного искусства постоянно в курсе последних тенденций бьюти-отрасли и здравоохранения, чтобы предлагать своим клиентам самые эффективные техники омоложения и физиотерапии.


Со 2 по 6 июля в Сыктывкаре Школой массажа А. Дедкова организуется выездной семинар. Автор курса продемонстрирует зоны массажа и приемы 45 разновидностей мануальной терапии со всей планеты. В уникальной системе «ЕСКО» собран весь калейдоскоп древних знаний народов Вьетнама, Венгрии, Бразилии, Китая, Индии, Марокко, Египта и других стран.


С 4 по 8 июля в Красноярске, а затем с 6 по 8 июля в Ростове-на-Дону состоятся мастер-классы по контрастной стоун-терапии. Помимо этого участники освоят стоун-антицеллюлитный массаж для снижения веса и моделирующее воздействие тайской технологии Slim для коррекции силуэта. Обучающий курс весьма актуален, ведь летом в преддверии отпусков подобные услуги пользуются особым спросом у клиентов салонов красоты.


С 7 по 13 июля во Владивостоке слушатели выездного семинара BALI SPA будут проходить обучение массажу на примере древневосточных приемов врачевания. Преподаватель Международной школы стоун-терапии и SPA-технологий познакомит слушателей с экзотикой разогревающего массирования филиппинскими раковинами, с различными видами обертываний и балийской скраб-маской, а также с индийским методом омолаживающей процедуры для лица.


На крымском побережье Черного моря туристическая база «Эски-Кермен» открыла летний сезон для тех, кто сделал свой выбор в пользу здорового образа жизни. Участникам семинаров предлагается изучение системы Critical Alignment Yoga, в которой задействуются специальные приспособления и массажеры для оздоровления позвоночного столба и тонизирования постуральных мышц. Помимо отдыха для души и тела курс обучения включает в себя йогатерапию, аюрведический самомассаж и звукотерапию.

Ещё новости:
21.08.2014
Актуальные темы Международного форума здоровья, спорта, красоты и долголетия

На международном форуме International Health, Sports, Beauty and Longevity Forum – 2014, проходящем в Москве 16-17 августа, ученые и специалисты различных отраслей выработают практические рекомендации по этим важным вопросам в сфере медицины, культуры, образования и спорта.

23.09.2014
Сентябрьские выставки Поволжья: «Шарм-Profi - 2014» и «Медицина и здравоохранение»

Межрегиональные выставки, посвященные здоровью и красоте, способствуют динамичному развитию рынка медицинских услуг и бьюти-индустрии в разных городах России.

24.09.2014
Переезд Гипермаркета в Москве
27.10.2014
Обзор VIII Международного чемпионата по CПА-массажу

На профессиональных площадках престижных конкурсов специалисты по массажу из спа-салонов, центров красоты, фитнес-клубов и велнес-индустрии имеют возможность продемонстрировать свои авторские программы и неординарные наработки